Эркин Бекмурзаев

чем отличается современная проза от любовного романа

Вот столкнулась с проблемой. По-моему же в современную прозу и входят любовные романы. Для чего тогда такое деление?

Андрей Анисимов

любовные романы входят и в современную, и даже в средневековую прозу. Очевидно такое деление присуще какой-либо библиотеке для удобства пользователей. Чтобы любители любовных романов любой эпохи не натыкались на проблемные произведения. Ведь в современную прозу помимо любовных романов входит и фантастика, и историческая, и социальная....