Михаэль Дарк

Назовите ширпотреб-жанры в поэзии? В прозе например это детективы, любовные романы, фантастика...

Михаил Филатов

Назвать потрясающий литературный жанр - фантастику - ширпотребом и сравнить ее с дамскими романами способен только полнейший профан, ничего не смыслящий в книгах.

Рамиль Алиев

Эпиграммы, анекдоты в стихах, стихи на злобу дня, агит-стишки, поздравлялки, подписи к открыткам, стихи в альбом барышне, стихи в девичьих анкетах, поэмы о саморефлексии, сюда же - тонны депрессивных стишком о несчастной любви, написанных в подростковом возрасте.

Рома Устинов

Любовные сонеты ( и не только сонеты, а вообще стихи о любви всех видов) . И поздравительные. Но это не совсем в том смысле "ширпотреб", потому как поэзия сама по себе не популярна в наше время.