Артём Передумов

Зачем нужна эта програмка? shell icon handler for application references называется.

Максим

Чего-то, наверное, связано с иконками (еxe-файлов) и самими этими exe-файлами 🙂 Ну там извлечение иконки из экзешников, если понравилась, или замена иконки.. . Да, а учитывая, что есть слово "references" (настройки, параметры) , может, она настраивает иконки, отображаемые в Проводнике Windows у определённых типов файлов.. .
Я с ней не работал, более конкретно не отвечу, а поискать в яндексе и т. д. Вы и сами, имхо, можете 🙂