Dasha Ostanina

Как запрограммировать кнопку в VBA ? (Visual Basic For Application)

Какой код нужно вписать на кнопку в пользовательской форме UserForm, чтобы она возвращала к предыдущему вопросу? Спасибо

Т. е. у меня есть тест, написанный в Userform, выдаются вопросы, кликаю кнопку Далее, чтобы перейти к следующему вопросу, она запрограммирована как NextQw, а что нужно написать в кнопке "Назад" , чтобы она так же могла возвращать к предыдущему вопросу, чтобы можно было исправлять ответы, допустим

Anastasiya Omarova

End закроет форму, на которой была нажата кнопка, если я правильно понял

Ви
Виктория

1) Вопрос это где? (в форме или в листе? )
2) Имеется много способов, напишите подробно.