Сергей Кошелев

Как в Visual Basic (VBA) обозначается данный объект (например кнопка). . данная форма - Me . .а объект как?

Елена

Каждый объект имеет в свойствах уникальное имя - Name
При создании объекта (перетаскивании его на форму из панели компонентов)
ему по умолчанию дается уникальное имя. Но это имя можно и изменить в окне свойств объекта.

Если форма имеет объекты, то к объектам, свойствам и методам объекта обращаются согласно иерархии

Me.Имя_объекта. Свойства/Методы_объекта