Бахадир Алимбаев

оцените проц монстр или гомно за свои деньги?

Процессор AMD FX-8150 3.6GHz/8MB/2200MHz (FD8150FRGUBOX) sAM3+ BOX
цена 180 у. е

Татьяна Малькова

Хороший проц. Не хиленький камешек.

Паша

он недоделанный, не жлобись 8350 не на столько уж дороже стоит

Айнагуль

Для игр бесполезщный, лучше чуть доплатить и взять i5. Для профессиональных задач типа автокадов и т. п полезен

Mihal

пойдет, надо видяху к нему норм да память гигов 8 с частотой 1600, не меньше

Андрей

за свои деньги норм

Ирина Мишина

Смотря для чего для повседневных задач неплохо, в плане игр нет!

Башир Катиев

У АМД линейка FX недоделка получилась нелепая. Тогда уж Фен II x6 1100T на много лучше будет. От интела попроизводительнее за эти деньги можно взять

Администратор Доктор

В зависимости от целей. Если конечно для игр, то лучше что-нибудь подороже, а если не для игр, то лучше будет 8350FX, стоит тоже недорого, зато производительность выше.

Алексей Голованов

хороший проц бери

Нинуля Нина

Для игрулек весьма неплох. Ну если остальное не гэ....