Маргарита Басенко

Помогите .. ( Немного может заплутано)

Как сделать так, чтобы, например, рейтинг 6 магазинов ( один получает 40000р, второй 35000р и т. д) и у кого больше тот 1 у рейтинге у кого немного менше тот второй и т. д но чтобы при изменении денег менялся рейтинг. ( Например : Если первий у рейтинге получал 40000р в месец, второй 35000р. то при измененнии значений второго на 50000 он становился на первое место, а тот что был первый на второе место и т. д) Может для этого есть какаята функция.

Надежда Франтова

хер знает воеобщене понятно1

Юлия Троянова

Добрый день, Влад Головко. Для вашей цели как нельзя лучше подойдёт функция сортировки магазинов, которую нужно вызывать при каждом изменении денег. (немного может залуплено)