Ал
Александр

Подскажите пожалуйста где можно скачать голосовые приколы для skype? Например звук набора телефона. И как это установить

Подскажите пожалуйста где можно скачать голосовые приколы для skype? Например звук набора телефона. И как это установить?

Виктория Бирюкова

Обнови свой скайп, звук набора телефона там уже давно есть. Пошарься в настройках и найдешь. Просто поставь галочку - чукча.