Миш Миш

Подскажите на какие мобильные телефоны можно установить skype?

Любовь Арипова

на все где можно устанавливать программы) только не на всех можно звонить)

Николай Кадушкин

На андроиды.
И не только на телефоны, но и на планшеты с операционной системой андроид.

Андрей Кузнецов

На любой от 5-6 штук.

Константин

Смартфон н72

Екатерина Нефёдова

Это к сайту скайп. И любые смартты с процем от1000 Фиг его знает, как он там распределён. А лучше всего с уже установленным.

Саня Скворцов

на айфоны легко)))