Денис Шмаглиенко

забыла пароль на ноутбуке пароль, сказали зайти через безопасный режим и сменить пароль как это сделать?

Би
Бика

Сменить через безопасный режим не имея пароля администратора полный бред. Какая виндовс у вас?

Михаил Варичев

Жмешь Ф8 или (шифт Ф8) при загрузке. Выбираешь Безопасный режим, грузишься, видишь администратора.
заходишь под админом - Панель управления - Локальные пользователи и группы - выбираешь своего пользователя, и там будет функция сброса пароля для данного пользователя (или установка нового)