Арина Сизова

При передачи программы архив превратился в файл (не zip не ещё что-нибуть а просто файл ) с этимже весом

Можно ли востановить фал в архив и распокавать его ?

Аликрам Новрузов

пкм- свойства -в названии добавляете .zip
и вуаля!

Диман

Прозвучит банально, но расширение к имени дописать не пробовали?

Святослав Игоревич

если архиватор вин рар то просто допиши в конце файла .rar или .zip если зип архив

Ак
Акрам

А чтобы в семерке разрешить редактирование расширения файла нада:
Меню "Упорядочить" - Параметры поиска и папок - Вид - Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов (снять галку) - Применить - Применить для всех папок