Мария Ефремова

дайте быстрый жизненный пример Полиморфизму, Инкапсуляции, Наследованию ( c++) ну типа В реальной жизни примеры полиморфи

В реальной жизни примеры полиморфизма вполне обычны.
Рулевое колесо автомобиля. Оно работает одинаково, независимо от того, используется ли при этом электропривод, механический привод или стандартное ручное управление.
Ключевым является то, что интерфейс (рулевое колесо) один и тот же, независимо от того, какой метод (рулевой механизм) применятся на самом деле.

ПРОСТО ПРИВЕДИТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИМЕР! !

Витал

ви знаєте що такоє обектноорієнтовне програмирования !!!єсли нет то зачем ето всьо вам !!!