Фаррахов

Урсосан, помог ли вам?

22года. началась морось справа, неприятные ощущения. Вроде как холецистит по узи, остаточная желч и хлопья, был билирубин повышен. Щас диету 5 второй мес соблюдаю. До этого дюспаталин и одистон пил, сейчас врач назначила урсосан, я как понял он для разжижения желчи, расстворения малых камней. если на узи камней нет (их расстворить трудно) убирет ли урсосан мне хлопья и остатрчную желч. назначила по 4 капс на ночь сроком неделя, потом 2-3 недели по 1к 3 раза в день. Кто пил отпишитесь

Андрей

попробуйте уролесан. Он полностью на травах, родственнику помог. А еще лучше травы отварами попить, например: зверобой, душица, корень одуванчика, эрва шерстистая (пол-пала) , ромашка аптечная и др.

Геннадий Полковников

в 22 года билирубин сам не повысится, вы пыхарь? да уросан хлопья растворяет