Марина Смирнова

Что делать если комп стал видеть все содержимое подключенного к нему телефона в виде ярлыков...

отсоединяешь, то в телефоне исчезает все, что раньше закачал

Анастасия Рыбникова

Вирус, я как то убрал через тотал командер, настоящие файлы просто скрыты
1. Вылечить свой домашний комп (или где будет идти восстановление) от вирусяки.
2. Отключить автоматическую загрузку носителей
3. Отформатировать (методом быстрого форматирования) диск.
4. Восстановить инфу с помощью одной из многих программ по восстановлению. Я использую EasyRecovery, GatDataBack, R-Stodio.