Мария Капусткина

В Androide после удаления приложений остается пустое место. Как сделать так, чтобы это место заняли оставшиеся?

Чтобы оставшиеся приложения сдвигались на место удаленных и не было вкладок с двумя приложениями. Погуглив, нашел советь поудалять приложения, которые могут влиять на файловую структуру телефона. Вроде поудалял, перезагрузился - без эффекта.

Абулайси Саидахмад

попробуйте перенести их пальчиком в ручную