Arsen Gevorgyan

Расшифруйте, пожалуйста, фразу из песни: "Make money, put it onthe number eight"!

Если что, песня Wisdom, исполнитель Guggenheim Grotto.
Примерно смысл понимаю: "заработай денег, поставь на восьмёрку". А что имеется в виду? (Кстати, имеет ли отношение к этому чёрный шар № 8 в американском бильярде? )
Предлагается рискнуть с очень небольшими шансами на выигрыш или, наоборот, поставить на стопроцентно верное дело?

Morven T

Да ты лучше нас всё расшифровал) )
Конечно, предлагается рискнуть. Шансы небольшие, но выигрыш-то от этого наверное немаленький!

Надежда Россохина

The number 8 encourages financial security.
В нумерологии номер 8 считается выигрышным/счастливым.