Kati Проистина-Абсалямова

Как переводится фраза? Как переводится фраза "going on shake it right"? Только не дословно. .

С футболки)))

Елена Князева

ну чо, встряхнемся? - тоже не дословно)) ) это же из песни какой-то, да?

Dmitri Kulakov

"Тряси этим правильно",-надпись прям на грудях, небось )))

Евгения Журавлева

Ну, если ближе всего к смыслу с т. з. грамматики, то "Собираюсь хорошенько [=правильно] этим потрясти" (если на груди) /"Собираюсь хорошенько это [вечеринку, к примеру] встряхнуть" (если не на груди) - предложение, скорее всего, от 1 лица с опущенными подлеж. и вспом. глаг. , а не в пов. наклонении. или в форме вопроса.

Светлана Агапова

продолжение встряски надлежащим образом