Натуся Волкова

почему у официального дилера (ВАЗА! ) нету в наличии всех комплектаций одной модели? их же не так много. и если он

официальный, то помоему должно быть. а то есть только какая то хрень. вот мне надо одно, а у них там другой, на 100 тыщ дороже. че за бред. почему нельзя иметь все машины

Алексей Коленков

Спрос Рождает Предложенья, Что то Охотно берут, что то Не берут Вообще!

Алексей Рубан

сегодня раки но по три а вчера били раки но по пять но большие а сегодня потри но маленькие. набери в интернете послушай что дядька тебе расскажет он очень доходчиво объяснит. если поймеш, то и за дилнра вопрос отпадет

samirmamedov80

закажи, привезут

Юлия Прохорова

потому, что это ТАЗ
то есть не автомобиль