Валентин

наблюдаются ли термоэлектронная эмиссия в диэлектриках

Назира Суйналиева

наверноє да сматря в каких диалектриках, вот учят в школе например штодиалектрики ток непроводят но ето несовсєм так диалектрики проводят ток на больших частотах ето в тисячи терагерц но проводят і может бить и емисия єсть )ето точно сказать немогу

Азер Заманов

Как же? ! только в металлах и сплавах, только у них электроны слабо связаны с ядром и могут покидать атомные оболочки, в диэлектриках - навряд ли