Екатерина Захарова

Один вопроос СРОЧНО"!!!!Как гек и том спасли негра джима? и вот ещё какие смешные моменты в этом рассказе...

Олька Коряпина

Стыд и срам.. . Подруга, ты не удосужилась прочесть "Приключения Геккльбери Финна"?!
Так вот, смешных моментов в этом "рассказе" практически нет. Повесть о побеге черного раба с белым парией, которому за сообщничество светит петля - неимоверно смешной рассказик.