Рустам Халиков

10. Назовите несколько иностранных военных формирований, которые были созданы с помощью СССР и находились в оперативном

Назовите несколько иностранных военных формирований, которые были созданы с помощью СССР и находились в оперативном подчинении Москвы?

Назгуль Таабалдиева

Это как? Кроме Варшавского договора ничего на ум не приходит. А тут вопрос во множественном числе.

Александр Макаров

Это является составляющей не только военной тайны, но и государственной.