Мринок

Нужна помощь. Назовите как можно больше, планов захвата СССР

Антон Голубов

при корейской войне usa собирались нанести на ссср ядерный удар и готовились к ядерной войне .

Сергей Новиков

План «Барбаросса» , План «Ольденбург»

_______________________________________
"СССР не смогли захватить, ибо система образования не могла позволить школьникам задавать такие вопросы"

Смотрю комментатор ниже шибко умный, и не знает разницы между "планированием" и "захватом". Планировать можно все, что угодно, но привести в действие - другой вопрос.

I?
Irina ????????????????

Не знаю ни одного плана захвата СССР. Были планы (чариотир, дропшот) по нанесению военного удара бывшими союзниками, но захват СССР не предполагался. Даже план барбаросса не преслодовал таких целей, стояла задача лишь уничтожить РККА еще до окончания войны с Англией.

Светлана Конаховская

СССР не смогли захватить, ибо система образования не могла позволить школьникам задавать такие вопросы. Учить не пробовали, мадмазель?

Александртатьян

План захвата Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и т. п. СССР много планировал захватить. Все так сразу и не упомнишь. Кое что удалось реализовать.