Андрей Коровкин

как назывался германский план разгрома советских войск под москвой и захвата столицы ссср

Владимир Пронин

Как именно назывался не помню, но тот стиль называется БлицКрик, моментальная победа, но по непонятным причинам Рейх развернул 2/3 войск в соседнии направления, когда до Москвы осталось окло 300 км, и из-за этого Москва не была захвачена, если смотреть по нынешней карте, то с Юга они были примерно на улице. . Лесова, Стасова, Хользунова