Владимир Винокур

а вы смотрели передачи гордона 10 лет назад? ну там про эгоизм и альтруизм нейрона и сексуальную жизнь божьих коровок?:)

я регулярно до двух ночи не спала с этими передачами. на меня соседки в общаге косо смотрели:)

Анастасия

Я его передачи и 15-20 лет назад смотрел, когда он еще в США работал. . Очень познавательно рассказывал про жизнь русских и не только русских, в Америке...

Оля Сидоренко

Гордон мегатонкийтролль.. любил посмотреть его "Гордон Кихот" на первом

Ганишер Ахмадов

Только изредка - что-то не симпатичен он мне был