Таня Еремина

Почему А. Гордон ведёт женские передачи, типа "мы и Они" , "мужское-женское", а не ведёт политические программы?

Алексей Лаврентьев

Не хочет пачкаться.
Невозможно пройти по грязи, не испачкав ног.

Эдуард Петров

Вы уверены? А программа " Политика", на Ваш взгляд, достаточно политическая программа?

Алишер Носиров

а как же передача"политика"?

Игорь Татаринцев

У него псевдоним А. Контроцептив. О чём ему ещё вещать?

Александр Галашкин

Меня удивляет то что полное бездарности такие как Ургант, Брежнева, к ним прибавилась жена Аршавина, и много, много других, вообще на телевидение .Скорее всего наше телевидение на 90% стало принадлежать власти

Денис Буланцев

На что стоит такие и ведёт 🙂
Раньше вроде гондонхихот был - унисекс.

Морсик

Его побьют, слишком эмоциональный

Ирина Котлыбулатова

Евреи почти все мужики готовы не вылазить из вагины

Сергей Александрович

не так угодлив как соловей)