Юля Столяренко

Фу! Гордон совсем опустился: сейчас такую низкосортную передачу на ОРТ ведёт, буэээ..

Сергей Кузьмин

он еще и женился на малолетке из чурчхельской семьи, так сказать взял девственницу из аула. а еще людей жизни учит. стареющий педофил

Иван

Вы ещё смотрите зомбоящик?
Тогда мы идём к вам
Разъе6енем его нахрен...

Александр

я даже не знаю такого..

Дина Кочорова

очередная мозгодробильная программа....

Павел Шерстнёв

Да и предыдущая была не лучше, гвалт один.
Видно, плохи дела, не дают делать то, что хочется, а на плаву держаться надо.

Роман Фадеев

предлагаю смотреть через нет украинского гордона дмитрия

Елена

как называется?... мне его интересно послушать... не боится говорить то, что думает- даже если это полная чушь...

Ульяна Новикова

Смотрите лучше каналы 24 техно, нешенл географик, моя планета, дискавери... Хоть кругозор расширится. А не сузится.

Андрей Додонов

Гордон и а Африке Гордон

Эн
Энжеша

мне тоже не нравится

Pavel Yurevich

Деньги не пахнут.

Nikita

Ну, наверное, какой спрос такое и предложение...

Евгений

А мне нравится этот дядька!!

Алексей Микешин

нормальный мужик, который просто зарабатывает.. и пофиг ему на чем.. хотя там тоже есть сюжеты, своя драматургия..

Igor Igorov

А мне тоже он стал нравиться. Провоцирует конкретно студию.

Лилия Амелина

Детей много помогать надо, вот и работает в поте лица