Na
Natka

Решил приспособить мопед, помогите с выбором двигателя

Есть задумка взять стартер и подкоючить к акоме, перегрев, может сгореть и много потребляет.
Второй вариант двигатель вентилятора системы охлаждения 24в, пока не знаю недостаток,
Плюс стартера в его мощности, если он крутит движку, а это не малое усилие, видел видео парень так катался, вроде ничего не сгорело.
Теперь ваши варианты и решения
Думал отделить реле от стартера, есть ли толк от этого?? ?
Именно электро, найти старую дружбу не вариант) Только электро.

Эдуард Каракай

В вашем случае важна не мощность (она достигается редуктором) а экономичность. А как думаете сделать акселератор? Надо ставить реостата, а он должен быть достаточно мощным. Вообщеза довольно сложное дело взялся, надо достаточно хорошо знать электромеханику. Погугли аналогичные механизмы и их схемы и чертежи.