Айко Торосян

Русские - ближе к Финам, Венграм? Украинцы - тюрки?

Ан
Андрей

Русские ближе к Украинцам! А вот Евреи - это недобитые тюрки - хазары !

Ин
Инкогнито

Вы что мелите! Это братские славянские народы! Вас случайно не ЦРУ отправило сюда для размежевания внутри славянской вражды

Эрик

а соответственно евреи к неграм

Ин
Инкогнито

А вы все хазарского происхождения, но увы скульптура Вл. Клыкова

Служба Поддержки

Русские ближе к латышам, но не к финам.
Тюркских кровей у украинцев больше всего на Львовщине.

Ольга

Не, русские это цыгане.

Оксана

Славянские племена на северо-западе сильно смешались с литовскими.

Так что северный генотип гораздно ближе к прибалтам, чем к украинцам

Илья

А евреи тогда арийцы. Бредятина какая.

Вениамин

евреи ближе к фекалиям, вернее отдельные их представители

Иван

ой!! ! ты не с дуба случайно упал-так тебя о сближении наций переклинило!

Ан
Антон

На грубость нарываетесь?

Ольга

Финны ближе к Русским, Хазары - тюрки

Рома

там вас не ждут. к китайцам

Юлия

украинцы- жертвы голодомора

Ал
Александра

Да, "глубокие" познания в области возникновения народов и наций, практически граничащие с позором.

Александра

Русские - от того, что русые.
Хохлы конечно к тюркам.