Альфия

Кто-нибудь сталкивался с малоизвестными тайными группами и организациями?

Всем известны массоны, "бильдерберская группа" и проч. А если ли другие организации и общества, которые менее известны, но все же их существование подтверждается рядом прямых и косвенных фактов?
Возможно кто-то что-то слышал об организации "Бодрствующих" или "Стражей".

Константин Курышев

малоизвестные и тайные понятия взаимо исключающие.

Iroda

Да. Слышал.
Свободные самогонщики.
Но они разобщены.
В чем их и сила.
"Бодрствующих" или "Стражей". - ничто по сравнении с ними.

Олег *

Левый фронт

Дмитрий Щетинин

otvet.mail.ru/answer/453414096/

otvet.mail.ru/answer/453411872/

Виктор Переездов

А что, вот у меня дома есть-1 буддист, 2 иеговиста, 2 неопределившихся. Называется"Уфимское ассорти".