Дмитрий Стамболи

Вопрос запутинцам: почему за 13 лет пребывания Путина у власти он не построил дорог, хотя автоналог собирается исправно?

Безмашинным запутинцам и запутинцам, проживающим вне Мосмковской области, просьба не тратить время на ответ, а идти писать платные ответы в других вопросах.

Оксана Москаленко

А что он вообще сделал? Кроме коррупции.

ОК
Ольга Киселёва

А он должен брать лопату и делать все по каждому региону. Красиво мечтаешь!!!

sky_2088

Потому что он такой задачи перед собой и не ставил. Его главная цель- удержаться у власти. Подозреваю, что дороги он тоже приказывал строить, под это выделялись огромные суммы из бюджета, да только бОльшая часть из них разворовывалась. Это был негласный договор с "элитами" : я закрываю глаза на ваши распилы в обмен на лояльность.

Надежда Удалова

Время вопросов уже прошло, настало время мотыг и вил

Алексей Аверкин

У нас отличные дороги сделали, особенно до Всеволожска, вам оппам нужно как в сказке, все и сразу, но чудес не бывает!

Наталья Суворова

Некогда Вове, ведь до Внуково дорога нормальная

Се
Сергей

Да потому что у царя Путина план догробить некогда великую Державу!! !посмотри http://www.youtube.com/watch?v=ShQ-wO5860M

Саша

Ему по.. уй на то по каким дорогам ездят Россияне и на все остальное, а налог будут платить как миленькие никуда не денишся.