Сент Aka God For You

Почему 15 лет несменяемая власть сидела на трубе, а только собиралась, с нее слезть?

Лена Большакова

Майдаун, тебе то какая печаль до России? : )
Давай за газ плати и голосуй за Ляшко:)

Mint Wind

По моему с трубы никто вообще слезать не собирается

Владислав Шарай

Это наших либералов нужно спрашивать которые под корень срубили заводы колхозы и от всего осталось ножки и рожки. Славу богу последние пятнадцать лет стало все возрождаться но время сейчас не то и богатеи хотят сразу получить выгоду поэтому все идет со скрипом.