Денис

Коктель. Подскажите пожалуйста что пить после тренировки боксеру? из коктелей можно чтото? и рецептик плиз*)

Илья Полянсков

Все в бОльшей степени зависит от целей, а не от вида спорта. если цель набор массы - одно дело, если же нужно согнать лишнее - другое.

В любом случае не стоит забывать про белково-углеводное окно, чтобы мышцы не пережгли себя, чтобы восстановить уровень сахара в крови.

Что касается вообще этого моего мнения и в частности конкретных рецептов, то на мой взгляд разумно следовать правилу "Не стоит слушать людей, на которых не хочешь быть похож", поэтому рецепты стоит брать на специализированных форумах. Рецепты эти не сложны, но подобрать надо конкретно под себя.