Павел Ливанов

6 удалений наших против 1 немцев. Чувствую в следующих играх в двое больше против наших будут свистеть судьи

Лена

Играть надо уметь, а не правила нарушать

Денис

Парочка явных удалений действительно было. А так без повторного просмотра тех моментов трудно говорить. Но то что немцы сыграли более дисциплинировано - факт. Да и в одном моменте на Мозякине в 3-м периоде судья явно промолчал. Но хорошо хоть при таком судействе 2-й гол немцев в наши ворота не засчитали. Хотя и могли при случае...

Даниил Ревякин

Давай если будет с точностью да наоборот ты прилюдно признаешь себя пизд*болом?

Ирина Лазарева

люди а что вы хотите только 2 игра потом они сыграются и все пудет СУПЕР вспомним чм 2012 все было также