Ан
Анна

Бывший должен большую сумму по алим-м. Еще подал в суд, чтоб платить по 1/6 на нашего и от 2го брака ребенка. Что мне делат

Александр Иванов

после того, как уменьшат размер алиментов, возьмите справку о размере задолженоости и полайте старшему приставу исполнителю заявление о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов, такде в письменном виде требуйте ареста авто и выхода пристава по месту жительства для ареста имущества

Станислав

Подайте на неустойку за долги.