Катя Козина

Если человек глухой, слепой, не чувствует запахов, может останавливать сердце куда уходит душа во время остановки сердца?

Сергей Попов

нуу, если у него сердце остановится, то туда же, куда и все души

Alihandro

Остановка серрдца-остановка кровотока-прекращение снабжения кислородом мозга, - это п... ц.
Но нечто подобное пробовали, без остановки сердца. "Душа" впадает в спячку, как компьютер в гибернацию. И просыпаетса примерно так же.

Радик

40дней душа будет находится вблизи тела. потом уходит