Иван Думщиков

За какое время после остановки сердца, душа покидая тело и попадает в иной организм для продолжения существования

Дмитрий Соседко

душа выходит тут же после остановки, в организм он попадет или не попадет только через 40 дней

Ев
Евгения

Через 40 дней душа покидает Землю, обратно на Землю - через 2-3 года.

"пиратка" Тихонова

Время в нашем мире и в "том" мире совершенно разное (точнее там времени нет) , поэтому душа может вернуться и сразу, а может и через сотни лет.