Ritakichaeva Kalina

каков площадь поверхности зимли

Андрей Соловьёв

Тебе нельзя об этом говорить - камнями закидают...

4Yngyz Tumaev

Он о-уенный почти несколько тысяч миллионов квадратных киламетров. Мине аж самому страшно стало.

Алексей Жуков

О! у нас новый тролль! накрывай поляну будем принимать!

Eлена Сорокина

Площадь поверхности всего земного шара составляет 510 065 600 км2, Площадь суши - 148 940 тыс. кв. км, что составляет 29,2% от общей площади поверхности Земли.
Площадь водной поверхности - 361 132 тыс. кв. км, что составляет 70,8% от общей площади поверхности земного шара.

Ар
Артемова

А Гугл с Яндексом тебе для чего..??

Дмитрий

бальшоф площадь ...еще больше чем на жолтый маленький планет Луна.

Наталья Барышева

таков- большой . плоский однако

Максим Русаков

Берешь диаметр земного диска, делишь пополам, возводишь в квадрат и умножаешь на 3,14159265358... Если ты б-говер.

Елена Дрон

Да, Зимля бальшой! Больше аула! Сильно много больтше!