Галина Кишанина

Подскажите пожалуйста! Найдите ошибки в употреблении фразеологического оборота, сделайте стилистическую правку предложени

1Сотрудники института так «хорошо» работали, что ничего не заработали. 2. Студенты на практике копали картошку, а в итоге собрали коту на зубок, всего один мешок. 3. Я решала задачу очень долго, всю голову сломала, пришел папа, и мы вдвоем решили ее за минуту. 4. Вся группа долго ждала одного приятеля, в конце концов, все уехали на электричке без него.

Игорь Тарасов

Вроде ошибка во втором предложении. Я бы написала не коту на зубок, т а кот наплакал. "Коту на зубок" - нет такого фразеологизма..