Eric Crause

Подскажите программу для обработки видео. Желательно от Adobe, если такие есть. Желательно от Adobe, если такие есть.

Sergei

Советую Adobe After Effects и Adobe Premiere Pro, вместе они творят чудеса

Игорь Летов

Дорогуша, если ты не знаешь есть ли у эдоби программа для обработки видео, то она тебе совсем совсем не нужна. Премьер и Афтэр Эффект известны всем занимающимся хоть чуть чуть видео и монтажом. Эти программы весьма и весьма сложны и требовательны. . Если Вам все-таки нужен именно профессиональный пакет, то возьмите lightworks - он бесплатный.

Павел Заколюкин

Советую и Adobe Premiere Pro - 2

Мария Фёдорова

А почему именно Адобе? Премьер-нормально, но Эдиус лучше.