Николай Фролов

Я не беременна но хочу что бы тест это показал? Хочу парня разыграть

Сергей Емельянов

доиграешься...

Маргарита Коломийцева

клёвая шутка! интересно, чем тебя потом парень разыграет?

Марина Авдеева

А вдруг легко на помине? Кто нянчить будет?

Омилжон Хусанов

возьми тест у беременной, и можно за муж.. а потом.... что то передумаешь, правда до этого можешь парня лишиться, значить не судьба

Аня Косулина

Он не любит вранья.

Ирина Лаврова

ну, милая, для этого надо было на уроки рисования ходить, а вдруг не шедеврально дорисуешь полоску?

Ди
Дина

Чем фингал закрашивать будешь приготовила? 🙂

Денис Буланцев

Крошка-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо? " Папе стало плохо....