ОК
Оксана Кунцевич

(Вопрос по предмету ОСНОВЫ ПРАВА) Помогите плиз!

Слесарь завода "Спецстанок" Сидоров не вышел на работу 20августа.
Через неделю приказом администрации ему был обьявлен выговор. Сидоров, спустя три дня после наложения дисциплинарного взыскания, обратился в комиссию по трудовым спорам с просьбой отменить данный приказ. К своему заявлению он приложил телеграмму из города Димитрова о тяжолом заболевании его матери и пояснил, что ездил навестить её.
15 сентября Сидоров был ознакомлен с копией решения КТС, которая на своём заседании, проведённым 13 сентября, пришла к выводу о правильности применения к Сидорову дисциплинарного взыскания администрацией завода.
Дайте комментарий к задаче. Какие нарушения норм трудового законодательства имели место в данной ситуации???

Александр Карлин

Вот если бы не ПЛИЗ, а пожалуйста, то прям сразу