Петр Никитин

можно ли мазать оксалином кошку, от лишая, поможет? или мази нужны спец. для котят?

Андрей

Блин. Прям как моя бабушка. Ни чем сейчас кошку не мазать. Завтра к врачу идите. Если намажите, то лишай при свечении лампой, врач может не увидеть. Если диагноз подтвердиться, то будут делать вакцину+местное лечение мазями. И повторю, что бабушке своей сказала: Животных лечат не в интернете, а у вет. врача.
Бабушкину кошку завтра сама к вету веду. Она умудрилась ее йодом намазать. Вот фиг теперь знает, что завтра насмотрят.

Le
Lena

А вы уверены что это лишай? Для животных существуют свои лекарства-мази и уколы. Без соскоба диагноз поставить нельзя. Идите к врачу, чтоб не навредить себе и животному