Алексей

что будет если кот слизнул мазь от комаров???

Оличка

Если немного - может и прокатит.. . Если прилично нализался - следите в течение суток. . Если пассивен, активно дышит с открытым ртом, расширены зрачки, слюноотделение сильное, рвота (в общем, если состояние кота не как обычно) - обратитесь в клинику ит как можно скорее. .
А так. . Можно дать какой нибудь супрастин (совсем немного - одну пятую табл. хотя б, пару раз за сегодня) и тот же Энтеросгель (по полчайн. ложки. с водой, пару-тройку раз за день). . Может и обойдется 🙂

Ра
Раушания

энтеросгель дайте, или что-то вроде этого

Андрей

Кот перестанет кусаться))

Марина

энтеросгель дайте, или что-то вроде этого