Ин
Инесска

Мазь звёздочка от комаров. Правда или ложь?

Недавно прочитал что мазь звёздочка (золотая звезда) отпугивает комаров и мошек, стоит только намазать открытые участки тела и всё, жужжащих кровопийц как и не бывало. Так это правда или ложь?

Иван Шабельский

Ну не совсем правда. Она помогает скорее от укусов комаров. Мне от головной боли помогает.

Анастасия Ситникова

скорее всего нет она от кашля и от насморка!

Са
Саня

Она так пахнет, что и насекомых и людей отпугивает)))

Александр Савинов

Отпугивает реально. Только самому вам будет тоже несладко. Представьте каково это - обмазаться с головы до пяток этой штукенцией! Вы первый и не выдержите. Не проще ли купить спирали, да зажечь их по периметру пребывания на природе.