На
Ната

Когда ложусь спать я слышу звук комара, писк, хотя их нет . Что это, скажите.

Возможно ли, что это из-за того, что слишком часто слышу звук ( писк ) комарья

Файзулла Асадулла

Это наркотики.

Анатолий

Как все печально

Роман Романов

А Вы уверены, что нет комаров? В полной ночной тишине, при идеальном слухе, комара можно услышать за 5-7 метров.

Ек
Екатерина

Галюцинации. Со временем пройдет. это бывает если часто летают комары.

Надежда Мусаева

Что за навязчивые идеи? Вам у психиатру !

Melis Kimsanov

а вы не принимали никакие таблетки или косяк курили после этого бывают галлюцинации на себе проверял

Роман Скрыпников

либо побочный эффект амфевитамина либо психическое расстройство-ты не переносишь их