Сергей

девушки а вот кого бы вы выбрали-девственника во всех отношениях или того кто совокуплялся с грязными шлюхами, причем

по очереди на толпу?

девственник-задрот или перетрахавший всех дешевых телок?

одно из двух только, что лучше все-таки?))

Александр Экгардт

фигасебе у них выбор))

Ив
Иван

я выбираю твой нос..

Фаррух Юлдашев

Я не девушка, но скажу что выберут второго, а затем рассорятся с ним и ВОЗМОЖНО посмотрят на первого. Учи женскую психологию.

Илья Витюгов

второго выберу. мне всегда такие порочные нравились

Юлия Титова

Понял чувак? Девственники никто.

Алексей Тумаков

первого. вторые мне надоели.

Андрей Гроздов

А третьего не дано?

Да
Дарья

Выбрала бы девственника, если бы Вы его задротом не обозвали, так как второй вариант для меня это невозможно. Я презираю таких мужчин. Так что ни одного, ни другого)