Екатерина Рукавичникова

Везде просит мой номер !!!ХЕЛП

Короч всё было так : ввожу я логин и пароль в контакте и он мне пишет что он не правильный. Я проверяю и опять он пишет что пароль или логин не правильный. Потом он меня попросил ввести номер телефона я пишу: +38 "мой номер телефона" ( +38 потому что я живу в Украине ). Он твердит что не правильно написал. Я ввожу в поисковик слова и нажимаю ИСКАТЬ. Иии.. . ТЕПЕРЬ ПОИСКОВИК ПРОСИТ ВВЕСТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА !!!О_о И та же история что и с контактом . ((( Потом я захожу в почту и ...( я чуть с кресла не упал ) теперь почта требует номер О_О !!!Но главное то что когда я ввожу номер телефона везде он мне пишет что ввел не правильно !
Как мне быть ???Может кто сталкивался с этим! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!(((((

Максим

какой-нибудь вредоносный плагин в браузере. Почисть кэш, куки, попробуй переустановить браузер или воспользоваться другим

Анатолий

у меня такое было, пришлось сносить браузер и ставить новый, всё заработало

Ал
Александр

проверь комютер антивирусои