Мария Нахапетова

ищу драйвер на веб камеру genius videocam trek v2.0(ppm5164)скачивал в гугле и на сайте производителя заране спасибо

Ден Дениска

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Юл
Юлия

и чего на сайте производителя сказали????

Алёна О

Не сачкуй.. ищи на сайте производителя..

Иван

Перед установкой нового драйвера (скачанного только с сайта производителя и нигде больше) , надо предварительно удалить старые, почистить систему и реестр, только потом устанавливать. Единственное, официального драйвера под 7 нет. http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=7658