Светлана Толкунова

скачала дрова на веб камеру GENIUS VIDEOCAM EXPRESS с официального сайта genius. Установились, запускаю пишет "Can't

can't find drivers. 1. Please make sure device was plug in. 2. To run setup again. Что же делать?

Константин Ковалевский

подключите девайс, запусти те установку что сложного?

Katalogdream Страна Мечты

Программа не может обнаружить драйвер устройства. Предлагается убедиться, что устройство подключено и вновь запустить процесс установки. Проще говоря - подключите камеру, убедитесь, что компьютер её видит и запустите установку программы снова.

Ольга Архипова

переключите её на другой USB у меня такая же фигня и перегрузить комп ...