Maria Shapor

веб камера genius eye 312

установила дрова, перезагрузила компьютер-ламочка на камере горит зеленый цветом, комп нашеле ее как аудио устройство, потом везде пишет, что камера не найдена. в скайпе тоже не работает, windows xp professional. как устранить проблему?

Жанна Гончарова

Возможно драйвер не тот! На дисочке вполне может оказаться драйвер для Vist*ы и 7ёрки.
ХРюшный драйвер возьмите здесь.